Calendario colloqui

Versione testuale del documento

Avviso pubblico per la selezione di 25 esperti per il conferimento di incarichi di lavoro autonomo ex art. 7, comma 6 del D.Lgs. n. 165/2001 per lo svolgimento di attività nell’ambito del progetto del Dipartimento della funzione pubblica Riduzione degli oneri regolatori e sostegno all’attuazione della riforma finanziato nell’ambito del PON Governance e Capacità Istituzionale 2014-2020 – Fondo FSE – Asse 1 – OT 11 – OS 1.2 – Riduzione degli oneri regolatori – Azione 1.2.1

A conclusione della procedura di valutazione dei curricula per i rispettivi codici e profili di candidatura, si riporta, di seguito, l’elenco dei candidati ammessi ai colloqui che si terranno presso la sede del Dipartimento della Funzione Pubblica, sita in Roma, Corso Vittorio Emanuele II, 116 – Palazzo Vidoni

Calendario dei colloqui

Data

Codice

Profilo

Nominativo

11/05/2017

Ore 15:00

1

A

VESPERINI Giulio

NATALINI Alessandro

RANGONE Nicoletta

IUVONE Carmen

12/05/2017

Ore 10:00

1

B

MUSSARI Riccardo

SARPI Francesco

COCO Giuseppe

SALVI Siriana

MARTELLI Mario

1

C

MENA Marco

2

A

SALVI Siriana

MARTELLI Mario

15/05/2017

Ore 15:00

2

B

GIUA Mara

GRELLA Immacolata

3

A

IUVONE Carmen

SALZA Isabella

BENEDETTI Mariangela

FLORI Andrea

18/05/2017

Ore 10:00

(Sala D’Antona)

4

A

IUVONE Carmen

CACCIATORE Federica

C

GRELLA Immacolata

D

DE ROSA Mariastefania

22/05/2017

Ore 10:30

(Sala Tarantelli)

5

A

RAIOLA Carolina

DI GIROLAMO Sara

DI LAZZARO Paola

ZEPPIERI Fabiana

29/05/2017

Ore 10:30

(Sala Tarantelli)

6

A

IEZZI Marco

DI MASCIO Fabrizio

08/06/2017

Ore 11:00

(Sala Giannini)

7

A

ABIS Annalisa

08/06/2017

Ore 11:00

(Sala Giannini)

7

C

FORTE Tania

08/06/2017

Ore 11:00

(Sala Giannini)

7

D

LANZETTA Dora

ABIS Annalisa

LOI Gloria

08/06/2017

Ore 11:00

(Sala Giannini)

7

E

FRESCHI Francesca

ABIS Annalisa

08/06/2017

Ore 11:00

(Sala Giannini)

7

F

LOI Gloria

ABIS Annalisa

PERRERA Antonio

 

Calendario Sedute Recupero

Data

Codice

Profilo

Nominativo

18/05/2017

Ore 11

Sala D’Antona)

1

B

COCO Giuseppe

2

B

GIUA Mara